скрипт для АДГС

Стиль для галереи

You are here

Өңірлік кадр комиссияларында әңгімелесу кестесі

 

График собеседования

в региональных кадровых комиссиях с кандидатами в кадровый резерв корпуса "А"

Всего

№ п/п

ФИО кандидата

Претендуемая категория

Дата прохождения собеседования

Время прохождения собеседования

г. Астана

1

1

КОРБОЗОВ ЕРКЕГАЛИ ДАВЛЕТХАНУЛЫ

Категория 2

17.10.2017

15.00-18.00

2

2

МУСАБАЕВ АДИЛБЕК НАЖМАДИНОВИЧ

Категория 2

17.10.2017

15.00-18.00

3

3

ОСПАНОВ ЖАРКЫНБЕК КОЖАНОВИЧ

Категория 2

17.10.2017

15.00-18.00

4

4

ТАШЕНЕВ БАКЫТБЕК ХАКИМОВИЧ

Категория 2

17.10.2017

15.00-18.00

5

5

ТОКБАЕВ РАХАТ КЕЛЬДИБАЕВИЧ

Категория 2, 4

17.10.2017

15.00-18.00

6

6

ШАРБИЕВ НУРКЕН КОЖАМУРАТОВИЧ

Категория 2

17.10.2017

15.00-18.00

7

7

АЛИЕВ АРМАН КОКИШЕВИЧ

Категория 4

17.10.2017

15.00-18.00

8

8

АСЫЛБЕКОВ АЛМАС СЕРИКБАЕВИЧ

Категория 4

17.10.2017

15.00-18.00

9

9

ӘЛІМҚҰЛОВ РАМАЗАН СИХЫМҰЛЫ

Категория 4

17.10.2017

15.00-18.00

10

10

БЕКТУРГАНОВ ДАНИЯР БАЗАРБЕКОВИЧ

Категория 4

17.10.2017

15.00-18.00

11

11

ДАУРЕНОВ ЖОРАБЕК АБДИМАЖИТОВИЧ

Категория 4

17.10.2017

15.00-18.00

12

12

ДАУЛЕТБАЕВ ЧИНГИЗ ДАМИРОВИЧ

Категория 4

17.10.2017

15.00-18.00

13

13

ДОСАЕВ РУСЛАН МАРАТОВИЧ

Категория 4

17.10.2017

15.00-18.00

14

14

ДУДНИК ВЯЧЕСЛАВ ЮРЬЕВИЧ

Категория 4

18.10.2017

15.00-18.00

15

15

ЖУНИСОВ ЕРЖАН АСКАРОВИЧ

Категория 4

18.10.2017

15.00-18.00

16

16

ЖЫЛКЫШИЕВА ЖАЗИРА ЖАКСЫЛЫКОВНА

Категория 4

18.10.2017

15.00-18.00

17

17

ИГАЛИЕВ МАРАТ НЕСИПКАЛИЕВИЧ

Категория 4

18.10.2017

15.00-18.00

18

18

ИЛЕБАЕВ ЛЕСБЕК КУРАЛБАЕВИЧ

Категория 4

18.10.2017

15.00-18.00

19

19

КАНАЛИМОВ ЕРЛАН ЕРМЕКУЛЫ

Категория 4

18.10.2017

15.00-18.00

20

20

КУАТБЕКОВ АЛИХАН ЖУМАХАНОВИЧ

Категория 4

18.10.2017

15.00-18.00

21

21

КУНТУБАЕВ ДУМАН ЖАППАРБЕКОВИЧ

Категория 4

18.10.2017

15.00-18.00

22

22

МУРАТБЕКОВ ДАУРЕН БУЛАТОВИЧ

Категория 4

18.10.2017

15.00-18.00

23

23

ПАРМАНКУЛОВ САБИТ ШАЙМЕРДЕНОВИЧ

Категория 4

18.10.2017

15.00-18.00

24

24

САҒЫН БЕКБОЛ ҰБАЙДОЛЛАҰЛЫ

Категория 4

18.10.2017

15.00-18.00

25

25

САРСЕНОВА ДИАНА БАКЫТЖАНОВНА

Категория 4

18.10.2017

15.00-18.00

26

26

УТЕНОВ АЙДАР ЕСЕНОВИЧ

Категория 4

18.10.2017

15.00-18.00

27

27

ХАТИЕВ АНУАР НУРМАНОВИЧ

Категория 4

18.10.2017

15.00-18.00

г. Алматы

28

1

АГИБАЕВ САЯТ БОЛАТОВИЧ

Категория 4

18.10.2017

15.00

29

2

КАНКУРОВ СТАНИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ

Категория 4

18.10.2017

15.00

30

3

КОКОБАЕВА ГУЛЬНАРА АХМЕТЖАНОВНА

Категория 4

18.10.2017

15.00

31

4

КУЛЬБАЕВ БЕГМАН БАХИТОВИЧ

Категория 4

18.10.2017

15.00

32

5

САДЫРКУЛОВ ЕРБОЛАТ САЛКЫНБЕКОВИЧ

Категория 4

18.10.2017

15.00

33

6

ТОҒАЙ САНЖАР ӘДІЛҰЛЫ

Категория 4

18.10.2017

15.00

Акмолинская область

34

1

БАЯХМЕТОВ ЕРКЕБУЛАН ЕРКЕШЕВИЧ

Категория 4

18.10.2017

15.00

35

2

ИСАБЕКОВ ЕРЛАН ШОЙЕВИЧ

Категория 4

18.10.2017

15.00

Актюбинская область

36

1

АСПЕНОВ НУРКЕН ДАУЛЕТИЯРОВИЧ

Категория 4

17.10.2017

12.00

37

2

НАЗАРОВ ЕРЛАН АСЫЛБЕКОВИЧ

Категория 4

17.10.2017

12.00

38

3

САГИРОВ ДАСТАН ЖАРИЛКАСИНОВИЧ

Категория 4

17.10.2017

12.00

Алматинская область

39

1

РАКЫМБЕКОВ РАУАН ТУРДАНГАЗЫЕВИЧ

Категория 4

17.10.2017

16.00

Атырауская область

40

1

НУРЛЫБАЕВ КАЙРАТ ЕСКАБЫЛОВИЧ

Категория 4

18.10.2017

11.00

41

2

СЕРГАЗИЕВ ЕРБОЛ АМАНГАЛИЕВИЧ

Категория 4

18.10.2017

11.00

Восточно-Казахстанская область

42

1

БИЧУИНОВ КИНУГУЛ КАШКЕНОВИЧ

Категория 4

17.10.2017

15.00

43

2

ХАРЧЕНКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Категория 4

17.10.2017

15.00

44

3

ЖЕЛДЫБАЕВ МУРАТ ЕЛЮБАЕВИЧ

Категория 4

17.10.2017

15.00

Западно-Казахстанская область

45

1

АБУГАЛИЕВ АСКАР БАТЫРХАНОВИЧ

Категория 4

17.10.2017

16.00

46

2

АЙТМУХАМБЕТОВ КАЛИЯР ШАДИЯРОВИЧ

Категория 4

17.10.2017

16.00

47

3

МУХАНБЕТЖАНОВА АЛИЯ БИГАЗИЕВНА

Категория 4

17.10.2017

16.00

48

4

НИЕТКАЛИЕВ АНВАР БЕРИКОВИЧ

Категория 4

17.10.2017

16.00

49

5

САТКАНОВ МИРЖАН МУНАЙДАРОВИЧ

Категория 4

17.10.2017

16.00

Жамбылская область

50

1

КАБЫЛБЕКОВ САМАТ ЕЛЕПБАЕВИЧ

Категория 4

17.10.2017

15.00

Карагандинская область

51

1

ЖИЕНБЕКОВ ЕРИК КУАНТАЕВИЧ

Категория 4

18.10.2017

10.00

52

2

КЕНЖЕБЕКОВ РУСЛАН АЙТЫКЕНОВИЧ

Категория 4

18.10.2017

10.00

53

3

МУКАТОВ КАРИПОЛЛА ОРЫНБЕКОВИЧ

Категория 4

18.10.2017

10.00

54

4

НУРКЕНОВ СЛЯМИДЕН КАМАШЕВИЧ

Категория 4

18.10.2017

10.00

55

5

ОСПАНОВ МАКСУТ САРСЕМБАЕВИЧ

Категория 4

18.10.2017

10.00

56

6

СПАБЕКОВ ГАЛЫМЖАН ОСПАНОВИЧ

Категория 4

18.10.2017

10.00

57

7

ШАЛМАГАНБЕТОВ АЯН ТИЫШТЫКОВИЧ

Категория 4

18.10.2017

10.00

Костанайская область

58

1

РЫСЖАНОВ АЗАМАТ ЖАКИПБЕКОВИЧ

Категория 4

17.10.2017

09.00

Кызылординская область

59

1

ӨМІРСЕРІКҰЛЫ НҰРЖАН

Категория 4

16.10.2017

16.00

Северо-Казахстанкая область

60

1

БАЙСЫНОВ АСЕТ ИБРАЙМОВИЧ

 

Категория 4

17.10.2017

17.00

61

2

КЕНЕСОВ НУРЛАН МАРАТУЛЫ

Категория 4

17.10.2017

17.00

62

3

МОЛОДОВСКИЙ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ

 

Категория 4

17.10.2017

17.00

Южно-Казахстанская область

63

1

АЛЬЗАХОВ БЕРИК ИСАБАЕВИЧ

Категория 4

18.10.2017

15.00

64

2

БАДЫРАКОВ НУРБЕК БАКТЫБАЕВИЧ

Категория 4

18.10.2017

15.00

65

3

БАЙҒҰТ НҰРЛАН МАРХАБАТҰЛЫ

Категория 4

18.10.2017

15.00

66

4

БАЙСАЛОВ БАХЫТБЕК ШОРАБАЕВИЧ

Категория 4

18.10.2017

15.00

67

5

ОМАРБЕКОВ БАУЫРЖАН БАҚЫТҰЛЫ

Категория 4

18.10.2017

15.00

 

Дополнительную информацию о проведении собеседования Вы можете    получить по следующим телефонным номерам:

Регион

Номера телефонов

  1.  

г. Астана

8 (7172) 57 34 12, 76 79 45, 24 80 27

  1.  

г. Алматы

8 (727) 254 90 20, 254 90 23, 254 90 30,

254 90 53, 254 90 40, 254 90 00

  1.  

Акмолинская область

8 (7162) 50 26 77, 51 81 32

  1.  

Актюбинская область

8 (7132) 55 09 60, 55 08 75

  1.  

Алматинская область

8 (7282) 60 97 83, 60-97-81

  1.  

Атырауская область

8 (7122) 45 65 36

  1.  

Восточно-Казахстанская область

8 (7232) 76 50 23, 76 50 91

  1.  

Западно-Казахстанская область

8 (7112) 50 94 46, 50 02 81, 50 94 12

  1.  

Жамбылская область

8 (7262) 43 88 21, 43 88 26

  1.  

Карагандинская область

8 (7212) 50 40 23

  1.  

Костанайская область

8 (7142) 39 35 56, 39 16 64

  1.  

Кызылординская область

8 (7242) 70 56 26

  1.  

Северо-Казахстанская область

8 (7152) 46 58 08, 50 18 21

  1.  

Южно-Казахстанская область

8 (7252) 53 70 89, 53 61 13, 53 63 37

 

Мобильді нұсқа RSS Сайт картасы