скрипт для АДГС

Стиль для галереи

You are here

График тестирования в кадровый резерв корпуса "А"

Список лиц, допущенных к тестированию

на знание законодательства Республики Казахстан

ВНИМАНИЕ!

Граждане, успешно прошедшие тестирование на знание законодательства,

будут проходить тестирование на логику, оценку компетенций и КАЗТЕСТ

Для прохождения всех видов тестирования необходимо иметь при себе удостоверение личности!

4 октября 2017 года

1-поток 09.00 ч.

Зал № 1

ФИО

категория

  1.  

Абдрасилов Кундусбек Болатович

2

  1.  

Абдыкадыров Алишер Елисулы

2

  1.  

Аблалиев Сатжан Айтенович

2

  1.  

Абылайхан Акерке

2

  1.  

Азбергенов Дулат Байдалинович

2

  1.  

Айнабеков Марлен Сансызбаевич

2

  1.  

Акрачкова Дина Викторовна

2

  1.  

Алдамжаров Нурлан Жанузакович

2

  1.  

Алиакпаров Айдар Куанышевич

2

  1.  

Алиев Жомарт Шияпович

2

  1.  

Алимбаев Азамат Баймурзинович

2

  1.  

Алимжанов Кенеш Галибекович

2

  1.  

Алипов Улан Токтарбаевич

2

  1.  

Альбекова Марина Борисовна

2

  1.  

Амрин Азамат Кеменгерович

2

  1.  

Амрин Госман Каримович

2

  1.  

Ахметов Азамат Куатулы

2

  1.  

Ахметов Альтаир Амангельдиевич

2

  1.  

Ахметов Сабит Мейрамович

2

  1.  

Аязбаев Нурым Аязбайулы

2

  1.  

Әбдуәлі Дарын Әбдуәліұлы

2

  1.  

Әлімқұлов Рамазан Сихымұлы

2

  1.  

Баитов Канат Курмашевич

2

  1.  

Байгужина Айгуль Мурзатаевна

2

  1.  

Байсынов Асет Ибраймович

2

  1.  

Бердалин Арман Тлектесович

2

  1.  

Даулетбаев Чингиз Дамирович

2

  1.  

Джандарбеков Ирыскельди Абдилхаевич

2

  1.  

Джанибеков Дияс Аскарович

2

  1.  

Джумагалиева Лариса Жасталаповна

2

 

Зал №2

 

  1.  

Дудник Вячеслав Юрьевич

 

2

  1.  

Ермекбаева Гульнара Омирбековна

 

2

  1.  

Есмагамбетова Айжан Серикбаевна

2

  1.  

Естаев Абзал Куанышбекович

2

  1.  

Ешенкулов Талгат Ильясович

2

  1.  

Жапсарбай Асхат Тұрсынұлы

2

  1.  

Женисов Адиль Женисович

2

  1.  

Жолдасбаев Олжас Сансызбаевич

2

  1.  

Жолдасов Зулфухар Сансызбаевич

2

  1.  

Жукенов Сакен Абдрашидович

2

  1.  

Жумамуратов Азамат Аллабергенович

2

  1.  

Ибраимов Калымжан Уалханович

2

  1.  

Игалиев Марат Несипкалиевич

2

  1.  

Игембаев Толеген Буранбаевич

2

  1.  

Икранбеков Арнур Абаевич

2

  1.  

Иса Қайрат Төленұлы

2

  1.  

Исманов Бейбут Каиркешевич

2

  1.  

Казанбаев Ержан Калдыбаевич

2

  1.  

Казганбаев Эльдар Шамильевич

2

 

Зал № 3

 

  1.  

Каракозов Батыржан Кумекбаевич

2

  1.  

Кашимова Ляйлим Бакиевна

2

  1.  

Кенесов Нурлан Маратулы

2

  1.  

Керей Бекберген Дүйсенбайұлы

2

  1.  

Кипшаков Аргын Мыктыбаевич

2

  1.  

Колбаев Асылбек Даулетович

2

  1.  

Конуспаев Ермухамбет Болатбекович

2

  1.  

Корбозов Еркегали Давлетханулы

2

  1.  

Кузбаев Ибраим Мусырманович

2

  1.  

Кузембай Нұрғиза Тукенқызы

2

  1.  

Кулекеев Бахытжан Кенесович

2

  1.  

Кунанбаев Тимур Пулатович

2

  1.  

Кунтубаев Думан Жаппарбекович

2

  1.  

Марс Алмабек Марсович

2

  1.  

Молдагасимова Айзат Балтагуловна

2

  1.  

Мусабаев Адилбек Нажмадинович

2

  1.  

Мухамедов Багдат Бактиярович

2

  1.  

Мынжасаров Ержан Тилекович

2

  1.  

Нажмиденов Берик Тулеутаевич

2

  1.  

Нурашев Тимур Бекбулатович

2

  1.  

Нуржанов Галым Жумабаевич

2

  1.  

Нурлыбай Сабит

2

  1.  

Онгарбаев Еркин Ануарович

2

  1.  

Оралмагамбетов Баубек Жеткергенович

2

  1.  

Орынбеков Бахытжан Амирбекович

2

  1.  

Оспанкулов Габидулла Абдуллаулы

2

  1.  

Оспанов Жаркынбек Кожанович

2

  1.  

Парманкулов Сабит Шаймерденович

2

  1.  

Сабиров Имин Абдувалиевич

2

 

 

2-поток,  10.55 ч.

Зал № 1

 

  1.  

Нурсеитов Рахимжан Сайлауович

 

2

  1.  

Сабитов Даурен Куанбекович

2

 

  1.  

Сағын Бекбол Ұбайдоллаұлы

2

 

  1.  

Садвакасов Тимур Хабдуллаевич

2

  1.  

Садвокасов Жанат Габбасович

2

  1.  

Сапарова Жанат Батаржановна

2

 

  1.  

Сарсекеев Куаныш Мейрбекович

2

 

 

  1.  

Сарымсаков Данияр Сапарбекович

2

 

  1.  

Секенов Дастан Абдикадырович

2

 

  1.  

Cуюндиков Жуматай Отарбаевич

2

 

  1.  

Сексенов Манарбек Каримжанулы

2

 

  1.  

Сююмбаева Жанна Сериковна

2

 

  1.  

Тасжуреков  Ербол  Куанышевич

2

 

  1.  

Тауымбеков Ренат Омарович

2

  1.  

Ташенев Бакытбек Хакимович

2

  1.  

Токб

аев Рахат Кельдибаевич

2

  1.  

Тулегенов Нариман Майданович

2

  1.  

Тынысбеков Аскар Станиславович

2

  1.  

Умаров Ермек Касымгалиевич

2

  1.  

Уразова Светлана Едиловна

2

  1.  

Хайруллин Мураткали Каримович

2

  1.  

Чикенов Елдос Нурланович

2

  1.  

Шабдарбаев Алмас Тынышбаевич

2

  1.  

Шангитбаев Абай Мухтарович

2

  1.  

Шарбиев Нуркен Кожамуратович

2

  1.  

Шаханов Бейбут Маратханович

2

Зал № 2

  1.  

Абдикаримов Аслан Жанабергенович

4

  1.  

Абдинуров Малик Куттымбетович

4

  1.  

Абдрасилов Кундусбек Болатович

4

  1.  

Абдрахманов Нариман Тулешович

4

  1.  

Абдуллин Самат Куандыкович

4

  1.  

Абдуов Нурлан Абдрахманович

4

  1.  

Абежан Нұрғайша Халидоллақызы

4

  1.  

Абенов Арман Даулетович

4

  1.  

Абеуов Азилхан Коригулович

4

  1.  

Абжанов Адильхан Досыбаевич

4

  1.  

Абилов Берик Бейсалыевич

4

  1.  

Абилов Тимур Косманович

4

  1.  

Абильпеисов Талгат Каиржанович

4

  1.  

Аблезов Карыбай Тлеубергенович

4

  1.  

Абугалиев Аскар Батырханович

4

  1.  

Абуов Марат Алменович

4

  1.  

Абызбаев Бауржан Кемербаевич

4

  1.  

Агибаев Жанибек Есенович

4

  1.  

Агибаев Саят Болатович

4

  1.  

Ажигалиев Бекнур Бактыбаевич

4

 

Зал № 3

  1.  

Азбергенов Дияс Сержанович

4

  1.  

Айдарбеков Танат Есенкельдиевич

4

  1.  

Айпеисов Кумисбек Абилашович

4

  1.  

Айтмухамбетов Калияр Шадиярович

4

  1.  

Айтпай Ерғали Орынбекұлы

4

  1.  

Айтуганов Ержас Канатович

4

  1.  

Акильбеков Берик Ахмедиянович

4

  1.  

Аккужина Бибигуль Беркутовна

4

  1.  

Аккулов Нурлыбай Каржаубаевич

4

  1.  

Алексеев Игорь Александрович

4

  1.  

Алиев Арман Кокишевич

4

  1.  

Алиев Туманбек Суинбаевич

4

  1.  

Аликулов Абзал Чимкентбайулы

4

  1.  

Алимбаев Азамат Баймурзинович

4

  1.  

Алимбетов  Бекайдар Аллиярович

4

  1.  

Алпысбаев Болат Сейдазымович

4

  1.  

Алпысбай Мейіржан Меликұлы

4

  1.  

Альзахов Берик Исабаевич

4

  1.  

Амирбеков Муратбек Есенбекович

4

  1.  

Ансатбаев Косым Дусеналиевич

4

  1.  

Арғынғазин Думанғазы Семейғазыұлы

4

  1.  

Арынов Ербол Сейтахметович

4

  1.  

Арынов Каршыга Зальмуханович

4

  1.  

Асанов Асқат Піләлұлы

4

  1.  

Асанов Бауржан Конирбаевич

4

  1.  

Аспенов Нуркен Даулетиярович

4

  1.  

Асылбеков Алмас Серикбаевич

4

  1.  

Атчабаров Рустам Амиргалиевич

4

  1.  

Аужанов Азамат Канатович

4

3 поток 12:50

Зал №1

  1.  

Аужанов Баулыбай Ильяшевич

4

  1.  

Ахашов Дархан Габдырахманович

4

  1.  

Ахметов Бауржан Каиржанович

4

  1.  

Ахметов Мадениет Кайргельдинович

4

  1.  

Ахметов Медеу Аринович

4

  1.  

Ахметов Сабит Мейрамович

4

  1.  

Ахметов Тулеген Онашабаевич

4

  1.  

Аширбаев Мухаметгали Шышыкбаевич

4

  1.  

Аюпов Рашит Абатуллаевич

4

  1.  

Аязбаев Нурым Аязбайулы

4

  1.  

Аязов Куаныш Сарсенович

4

  1.  

Әбдіғалиұлы Берік

4

  1.  

Әбілдабек Жазылбек Әбілдабекұлы

4

  1.  

Әлімқұлов Рамазан Сихымұлы

4

  1.  

Бадыраков Нурбек Бактыбаевич

4

  1.  

Байғұт Нұрлан Мархабатұлы

4

  1.  

Байсабыров Жаркынбек Борашович

4

  1.  

Байсалов Бахытбек Шорабаевчи

4

  1.  

Байсынов Асет Ибраймович

4

  1.  

Байтенов Алмас Нурланович

4

  1.  

Бакеев Серик Болатович

4

  1.  

Балабеков Абай Клименович

4

  1.  

Балашов Андрей Борисович

4

  1.  

Балбаева Маржан Ертаевна

4

  1.  

Балгабаев Абзал Абилхакович

4

  1.  

Балжакаев Ерлан Зылгариевич

4

  1.  

Балтаев Ержан Талгатович

4

  1.  

Барбосынов Нурбакыт Кусаинович

4

  1.  

Батырбеков Уразбек Кушурбаевич

4

  1.  

Баяхметов Еркебулан Еркешевич

4

 

Зал №2

  1.  

Бегжанов Сагынгали Габидуллинович

4

  1.  

Бегимов Кайрат Баяндинович

4

  1.  

Бейсекенов Берик Сарсенбекович

4

  1.  

Бейсекин Аян Уахитович

4

  1.  

Бейсембаева Сауле Жанибековна

4

  1.  

Бейсимбаев Серик Жолтаевич

4

  1.  

Бекетаев Максат Токбергенович

4

  1.  

Беккожин Юржан Асанович

4

  1.  

Бекмагамбетов Досбол Боташевич

4

  1.  

Бекмукашев Кажмухан Ахматдинович

4

  1.  

Беков Кыдырберди Андирович

4

  1.  

Бексултанов Ернар Аскабылович

4

  1.  

Бектурганов Данияр Базарбекович

4

  1.  

Бердалин Арман Тлектесович

4

  1.  

Беришбаев Куаныш Серикович

4

  1.  

Беркинбаев Кайрат Шералиевич

4

  1.  

Беркинбаев Нахипжан Шералиевич

4

  1.  

Бидашев Динмуханбет Серикович

4

  1.  

Билялов Берик Жарылгапович

4

  1.  

Бисимбаев Тимур Калымжанович

4

 

Зал №3

  1.  

Бичуинов Кинугул Кашкенович

4

  1.  

Габбасов Рустам Алтаевич

4

  1.  

Глотов Евгений Сергеевич

4

  1.  

Горьковой Дмитрий Анатольевич

4

  1.  

Дайрабаев Берик Тынышбекович

4

  1.  

Даулетбаев Чингиз Дамирович

4

  1.  

Дауренов Жорабек Абдимажитович

4

  1.  

Джалпаков Нурлан Нурхасинович

4

  1.  

Джамбулов Эрик Баскенович

4

  1.  

Джанабергенов Махамбет Тюлеубаевич

4

  1.  

Джанибеков Дияс Аскарович

4

  1.  

Джантоков Нурлан Койланович

4

  1.  

Джумагалиева Лариса Жасталаповна

4

  1.  

Джусупова Гульнара  Темирхановна

4

  1.  

Досаев Руслан Маратович

4

  1.  

Досхожин Дамир Рактович

4

  1.  

Дудник Вячеслав Юрьевич

4

  1.  

Дуйсембаев Махамбет Ахметович

4

  1.  

Дюсембаев Данияр Бекказиевич

4

  1.  

Едильханов Артур Жауханович

4

  1.  

Едресов Канат Каирлинович

4

  1.  

Елеусизов Айхын Кылышевич

4

  1.  

Елимсарина Арайлым Тлеухановна

4

  1.  

Елтизаров Рахат Тезекбаевич

4

  1.  

Ергалиев Руслан Амандыкович

4

  1.  

Ерембесов Кайрат Шаймарданович

4

  1.  

Ержанов Толеутай Сейтбекович

4

  1.  

Ермагамбетов Тимур Куатович

4

  1.  

Ермекқали Әлібек Серикқалиұлы

4

 

4 поток 14:30

Зал №1

  1.  

Ертас Нурлан Ертасулы

4

  1.  

Есдаулетов Жаксылык Тулеуевич

4

  1.  

Есенгалиев Берик Абатович

4

  1.  

Есенгулов Бакытбек Жомартович

4

  1.  

Есенов Расул Абуталипович

4

  1.  

Есетов Ержан Жагыпарович

4

  1.  

Есжанов Тлеубай Кабдушевич

4

  1.  

Ешенкулов Талгат Ильясович

4

  1.  

Жайлаубай Ерлан Дуйсенбекұлы

4

  1.  

Жаксылыков Ербол Жаксылыкулы

4

  1.  

Жаксымбетов Кайыржан Серикбаевич

4

  1.  

Жакупбаев Аскар Шакенович

4

  1.  

Жакупов Бөлтірік Аусадықұлы

4

  1.  

Жалмагамбетов Арман Жанатович

4

  1.  

Жанесен Марат Сүгірәліұлы

4

  1.  

Жанчурин Канат Смагулович

4

  1.  

Жапсарбай Асхат Тұрсынұлы

4

  1.  

Жекебаев Дулат Шайкенович

4

  1.  

Желдыбаев Мурат Елюбаевич

4

  1.  

Жәкенқызы Гүлмира

4

  1.  

Жиенбаева Маржан Кутыбаевна

4

  1.  

Жиенбеков Ерик Куантаевич

4

  1.  

Жолбаев Нурлыбек Бергенгулович

4

  1.  

Жолдасбаев Олжас Сансызбаевич

4

  1.  

Жолдасбеков Мақсат Жанұзақұлы

4

  1.  

Жумаев Алиби Арыстангалиевич

4

  1.  

Кенжин Канат Энтагалиевич

4

  1.  

Карасаев Нурбек Карасаевич

4

 

Зал №2

  1.  

Жумамуратов Азамат Аллабергенович

4

  1.  

Жумасултанов Галимжан Азирханович

4

  1.  

Жунисов Ержан Аскарович

4

  1.  

Жунусалиев  Абдрахман Батырханович

4

  1.  

Жусупбеков Ербол Каримович

4

  1.  

Жусупов Берик Мырзалиевич

4

  1.  

Жұмабай Ербол Ізмұқанұлы

4

  1.  

Жұмәділ Нұрсұлтан Бақытұлы

4

  1.  

Зайдуллин Адилбек Жайдарбекович

4

  1.  

Зайсанбаева Балауса Турсынбековна

4

  1.  

Ибадуллаев Берик Серикбаевич

4

  1.  

Игалиев Марат Несипкалиевич

4

  1.  

Икранбеков Арнур Абаевич

4

  1.  

Илебаев Лесбек Куралбаевич

4

  1.  

Иманғалиев Самат Сайлаубекұлы

4

  1.  

Иманзаипов Ержан Бейбутович

4

  1.  

Инербаев Ергазы Оразбаевич

4

  1.  

Исабеков Ерлан Шойевич

4

  1.  

Исенбаев Алмат Муратханович

4

 

Зал № 3

  1.  

Исмаилов Толеукан Аниярбекович

4

  1.  

Исманов Бейбут Каиркешевич

4

  1.  

Ихсанов Еркебулан Нуретдинович

4

  1.  

Ихтиляпов Мади Умурзакович

4

  1.  

Казганбаев Эльдар Шамильевич

4

  1.  

Каипов Даурен Айтасович

4

  1.  

Кайсагалиев Алтынбек Кенесулы

4

  1.  

Кайырсынов Руслан Кайрбекулы

4

  1.  

Калдарбеков Муса Оспанович

4

  1.  

Калдыкараев Кудайберген Макулбекович

4

  1.  

Калиаскаров Аскат Мейрамгалиевич

4

  1.  

Калиев Канат Каиржанович

4

  1.  

Калиев Рустам Тулендиевич

4

  1.  

Калмаганбетов Жолдас Нурланович

4

  1.  

Калманбаев Кайрат Жаныбаевич

4

  1.  

Калмуратов Муратали Оразалиевич

4

  1.  

Камбатыров Талгат Сагадатулы

4

  1.  

Камшимбаев Азамат Абдрахманович

4

  1.  

Канагатов Асет Серикович

4

  1.  

Каналимов Ерлан Ермекулы

4

  1.  

Канкуров Станислав Владимирович

4

  1.  

Капенов Бауржан Абуталипович

4

  1.  

Каппасов Балтабай Маданиевич

4

  1.  

Каппасов Ерлан Темирханович

4

  1.  

Карабаева Айжан Сарсеновна

4

  1.  

Каражанов Жумабек Байракбаевич

4

  1.  

Карбозов Ержан Аманжолұлы

4

  1.  

Карбозов Талғат Тойшыбекұлы

4

  1.  

Картабаев Галым Тамабекович

4

  1.  

Касенов Бауржан Тураканович

4

 

Поток №5, 16:10

Зал №1

  1.  

Касенов Кайрат Кабдуллаевич

4

  1.  

Касенов Марат Саянович

4

  1.  

Касенова Гульнар Каирбековна

4

  1.  

Каскин Серик Тулегенович

4

  1.  

Касымов Муслим Дженисович

4

  1.  

Каткенов Кусаин Амангельдинович

4

  1.  

Кауысбеков Владимир Оналбаевич

4

  1.  

Кашимова Ляйлим Бакиевна

4

  1.  

Кенесов Нурлан Маратулы

4

  1.  

Кенжебеков Руслан Айтыкенович

4

  1.  

Кенжегалиев Арман Шоканович

4

  1.  

Кенжеханұлы Ермек

4

  1.  

Керей Бекберген Дүйсенбайұлы

4

  1.  

Кикимов Максат Сакенович

4

  1.  

Кисиков Асхат Галымулы

4

  1.  

Кистин Сергей Александрович

4

  1.  

Кожасбаев Руслан Садвакасович

4

  1.  

Койжанов Нурлыбек Кобейсинович

4

  1.  

Кокобаева Гульнара Ахметжановна

4

  1.  

Коктов Куанбай Шапиевич

4

  1.  

Корбозов Еркегали Давлетханулы

4

  1.  

Косуаков Айбек Косуакович

4

  1.  

Кошантаев Кайрат Жакыпбайулы

4

  1.  

Куатбеков Алихан Жумаханович

4

  1.  

Кубашев Мирболат Мажитович

4

  1.  

Кудайбергенов Емберген Сакенович

4

  1.  

Кудайбергенов Кайрат Нурадильевич

4

  1.  

Кудайбергенов Нуржан Кенесович

4

 

Зал №2

  1.  

Кабылбеков Самат Елепбаевич

4

  1.  

Кудайбергенова Айнур Амангельдиевна

4

  1.  

Кузбаев Ибраим Мусырманович

4

  1.  

Кузембай Нұрғиза Тукенқызы

4

  1.  

Кулмагамбетов Бекбулат Калдыбаевич

4

  1.  

Кульбаев Бегман Бахитович

4

  1.  

Кумаргалиев Медет Кумаргалиулы

4

  1.  

Кумискалиев Ержан Копяшарович

4

  1.  

Кунанбаев Тимур Пулатович

4

  1.  

Кунтубаев Думан Жаппарбекович

4

  1.  

Курманбаев Бауржан Рамазанович

4

  1.  

Курманбекова   Гулжан  Мамытовна

4

  1.  

Кушеров  Нуралхан Оралбаевич

4

  1.  

Қайыпбай Берікжан Балапанұлы

4

  1.  

Қасен Қуат Талғатұлы

4

  1.  

Қоныс Қайрат Қонысұлы

4

  1.  

Құрман Ғалым Полатұлы

4

  1.  

Қыдырбек-ұлы Дәрменияр Алғатбекұлы

4

  1.  

Қызбергенов Нұрлан Қасымханұлы

4

  1.  

Ламбеков Нурлан Рымбаевич

4

 

Зал №3

  1.  

Мадиев Ынтымак Адилханович

4

  1.  

Мажитов Нурлан Анетович

4

  1.  

Макашев Асет Айдарович

4

  1.  

Малгаздаров Габит Тлеукенович

4

  1.  

Мальбеков Аскар Джайдарманович

4

  1.  

Маманбаев Галымжан Канатович

4

  1.  

Манапов Кобылан Токбергенович

4

  1.  

Манкараев Кайсар Закирович

4

  1.  

Манкеев Асылхан Шаншарович

4

  1.  

Марина Ян Ионашевич

4

  1.  

Марс Алмабек Марсович

4

  1.  

Масабаев Асет Дуйсебекович

4

  1.  

Мауадинов Кайрат Муратказенович

4

  1.  

Медебаев Советбек Турсынович

4

  1.  

Мелдешов Жанболат Жарилкасинович

4

  1.  

Мирашев Куат Кайргалиевич

4

  1.  

Молдабаев Асылбек Серикович

4

  1.  

Молдагулов Артур Кенжеакимович

4

  1.  

Молодовский Виктор Викторович

4

  1.  

Муздыбаев Асет Азаматулы

4

  1.  

Муканов Бакытжан Мылтыкбаевич

4

  1.  

Мукатаев Ерназ Ерланович

4

  1.  

Мукатов Кариполла Орынбекович

4

  1.  

Магзин Мурат Сакенович

4

  1.  

Мурзаханов Гани Ауезханович

4

  1.  

Мусабаев Адилбек Нажмадинович

4

  1.  

Мусапирбеков Максат Турсынгазыевич

4

  1.  

Мусепов Жаксылык

4

  1.  

Мухамадиев Ернат Архатович

4

  1.  

Мухамбедин Амангали Абдикаликович

4

 

6 поток 18:00

Зал №1

  1.  

Мухаметжанов Арнур Сагиндыкович

4

  1.  

Муханбетжанова Алия Бигазиевна

4

  1.  

Муханбеткалиев Асылбек Рахметович

4

  1.  

Мырзабеков Аманжол Батырбекович

4

  1.  

Наржанов Нурболат  Мейрасбекович

4

  1.  

Нарымбетов  Бахадыр Мадалиевич

4

  1.  

Нигмашев Берик Болатович

4

  1.  

Ниеткалиев Анвар Берикович

4

  1.  

Низамутдинов Рахимжан Альзакович

4

  1.  

Нөкеш Қайрат Оразұлы

4

  1.  

Нургожина Сауле Ордабаевна

4

  1.  

Нуржанов Галым Жумабаевич

4

  1.  

Нуркенов Мурат Сембаевич

4

  1.  

Нуркенов Слямиден Камашевич

4

  1.  

Нурлыбаев Кайрат Ескабылович

4

  1.  

Нурмагамбетов Серик Базарович

4

  1.  

Нурсагатов Нурбол Толегенович

4

  1.  

Нурсеитов Рахимжан Сайлауович

4

  1.  

Нуртазаев Сакен Рустемович

4

  1.  

Нуртазин Темирбек Сарсенбиевич

4

  1.  

Олжатай Жанболат  Төребекұлы

4

  1.  

Омарбеков Бауыржан Бақытұлы

4

  1.  

Омаров Архат Муктарбекович

4

  1.  

Оналбаев Жансултан Сагнайулы

4

  1.  

Оразали Марат Оразалиұлы

4

  1.  

Оразов Қалдыбек  Әбілдаұлы

4

  1.  

Оралбаев Азат Абдугалиевич

4

  1.  

Орынбаев Нуржан Серикович

4

  1.  

Оспанкулов Габидулла Абдуллаулы

4

 

Зал №2

  1.  

Оспанов Жаркынбек Кожанович

4

  1.  

Оспанов Максут Сарсембаевич

4

  1.  

Парманкулов Сабит Шаймерденович

4

  1.  

Пшенбаев Кайрат Сакенович

4

  1.  

Райымбеков Жанат Темиргалиевич

4

  1.  

Ракымбеков Рауан Турдангазыевич

4

  1.  

Рамазанов Рауан Амиргалиевич

4

  1.  

Рахиев Уалихан Рысбекович

4

  1.  

Рахимбаев Серик Жумадилович

4

  1.  

Рысжанов Азамат Жакипбекович

4

  1.  

Рыспеков Дастан Адаевич

4

  1.  

Сабырғали Дарын Сабырғалиұлы

4

  1.  

Сагиров Дастан Жарилкасинович

4

  1.  

Сагитов Талгат Курмангалиевич

4

  1.  

Сағын Бекбол Ұбайдоллаұлы

4

  1.  

Садвакасов Серик Тельманович

4

  1.  

Садвакасов Тимур Хабдуллаевич

4

  1.  

Садвокасов Жанат Габбасович

4

  1.  

Садыков Кайрбек Кажыбаевич

4

 

Зал №3

  1.  

Садыркулов Ерболат Салкынбекович

4

  1.  

Сайлаубай Айдын Сайлаубайұлы

4

  1.  

Сакмолдин Саят Саркытбаевич

4

  1.  

Самарханов Бауыржан Сагынганович

4

  1.  

Сапаров Қалдыбек Ерубайұлы

4

  1.  

Сарин Адилбек Сагындыкович

4

  1.  

Саркулов Асланбек Ахметуллиевич

4

  1.  

Саркулов Улан Серикович

4

  1.  

Сарсебаев  Жасулан Бирликович

4

  1.  

Сарсекеев Куаныш Мейрбекович

4

  1.  

Сарсембаев Омирзак Нургалиевич

4

  1.  

Сарсенова Диана Бакытжановна

4

  1.  

Сарыбаев Галиаскар Тулендинович

4

  1.  

Сарымсаков Данияр Сапарбекович

4

  1.  

Сатканов Миржан Мунайдарович

4

  1.  

Сатыбалдин Айдар Рымбаевич

4

  1.  

Саханов Галымхан Банияшимович

4

  1.  

Светаш Александр Александрович

4

  1.  

Секенов Дастан Абдикадырович

4

  1.  

Сенгазыев Касымхан Сенгазыулы

4

  1.  

Сергазиев Ербол Амангалиевич

4

  1.  

Серікқазы Абайжан Серікқазыұлы

4

  1.  

Сәдібекұлы Артур

4

  1.  

Сошников Андрей Васильевич

4

  1.  

Спабеков Галымжан Оспанович

4

  1.  

Спанов Ерлан Махмутович

4

  1.  

Сулейменов Булат Избаирович

4

  1.  

Султанбеков Дулат Абенович

4

 

5 октября 9:00

Зал №1

  1.  

Султанов Алмас Тынышбаевич

4

  1.  

Султанханов Сакен  Асилханович

4

  1.  

Сұлтан Әліби Қаһарманұлы

4

  1.  

Сыдыков Нурлан Ерболатович

4

  1.  

Сыздыков Жастлек Болатханович

4

  1.  

Табулдиев Коктембек Окумбекович

4

  1.  

Тажединов Данабек Бахитович

4

  1.  

Тажибаев  Марат Абдимажидович

4

  1.  

Таласбаев Димаш Аманжолович

4

  1.  

Танабергенов Булат Амангельдыевич

4

  1.  

Таскулов Смаил Абубакирович

4

  1.  

Тастанов Канат Абдиразакович

4

  1.  

Таубаев Алпысбай Бурханович

4

  1.  

Таутеев Ауесбек Зпашевич

4

  1.  

Тауымбеков Ренат Омарович

4

  1.  

Ташмагамбетов Тулеген Жумабекович

4

  1.  

Токбаев Рахат Кельдибаевич

4

  1.  

Теренченко Илья Сергеевич

4

  1.  

Тілегенов Бағжан Нұруллаұлы

4

  1.  

Тлегенов Бекзат Каленович

4

  1.  

Тлеоф Рамазан Батьерханович

4

  1.  

Тлеумағанбетов Шоқан Қабиболлаұлы

4

  1.  

Тоғай Санжар Әділұлы

4

  1.  

Токмурзин Берик Мухатайевич

4

  1.  

Токтарханов Ержан Калимбекович

4

  1.  

Толеуов Ербол Уалиевич

4

  1.  

Төлеген Болатбек Бақтиярұлы

4

  1.  

Төретаев Сымбат Қуанышұлы

4

  1.  

Тугельбаева Айжан Алимовна

4

  1.  

Тулендиев Канат Сагынович

4

 

Зал №2

  1.  

Утешев Рспай Курманович

4

  1.  

Тулепбаев Руслан Маликович

4

  1.  

Тунгышбаев Руслан Карибаевич

4

  1.  

Туребеков Берик Жолмуханович

4

  1.  

Туренова Калия Батталовна

4

  1.  

Турысбеков  Мухит Сексенбаевич

4

  1.  

Тусаев Узак Петрович

4

  1.  

Туякпаев Бейбитжан Чипатаевич

4

  1.  

Тынымгереев Изгилик Досмуратович

4

  1.  

Узакова Бибигуль Токеновна

4

  1.  

Умаров Ермек Касымгалиевич

4

  1.  

Умирбаев Алмат Токышевич

4

  1.  

Умирбаев Нурадин Джумашевич

4

  1.  

Уразова Светлана Едиловна

4

  1.  

Усенбаев Ермек Омирбаевич

4

  1.  

Ускенбаев Ануар Ауезович

4

  1.  

Утенов Айдар Есенович

4

  1.  

Утепова Сауле Саиновна

4

  1.  

Утешев Мейрам Олжабаевич

4

 

Зал №3

  1.  

Уткельбаев Ерлан Серикович

4

  1.  

Фазыл Алмат Үйсінұлы

4

  1.  

Фишер Татьяна Васильевна

4

  1.  

Халмурадов Шамхат Розакулович

4

  1.  

Хамзин Данияр Айтжанович

4

  1.  

Хамзин Ербол Аскарбекович

4

  1.  

Ханалиев Жасулан Рахимбаевич

4

  1.  

Харченко Сергей Александрович

4

  1.  

Хасанов Владимир Утеулиевич

4

  1.  

Хатиев Ануар Нурманович

4

  1.  

Чикенов Елдос Нурланович

4

  1.  

Шабдарбаев Алмас Тынышбаевич

4

  1.  

Шакиров Ануар Играшинович

4

  1.  

Шалмаганбетов Аян Тиыштыкович

4

  1.  

Шалтабаев Дастан Турарбекович

4

  1.  

Шамуратов Дарын Дюсембаевич

4

  1.  

Шарбиев Нуркен Кожамуратович

4

  1.  

Шарипов Болатбек Каримович

4

  1.  

Шаханов Бейбут Маратханович

4

  1.  

Жанназарова Нургуль Алмасовна

4

  1.  

Шахин Аққанат Әлішбекұлы

4

  1.  

Шилов Павел Иванович

4

  1.  

Шонов Асет Багдатович

4

  1.  

Шорин Ергали Калжанович

4

 

9 октября 2017 года

1-поток 09.00 ч.

Зал № 1

 

  1.  

Алипов Улан Токтарбаевич

2

В связи с переносом даты тестирования

  1.  

Амрин Госман Каримович

2

В связи с переносом даты тестирования

  1.  

Чикенов Елдос Нурланович

2

В связи с переносом даты тестирования

  1.  

Марс Алмабек Марсович

2

В связи с переносом даты тестирования

  1.  

Тауымбеков Ренат Омарович

2

В связи с переносом даты тестирования

  1.  

Оспанов Жаркынбек Кожанович

2

В связи с переносом даты тестирования

  1.  

Cуюндиков Жуматай Отарбаевич

2

В связи с переносом даты тестирования

  1.  

Аккулов Нурлыбай Каржаубаевич

4

В связи с переносом даты тестирования

  1.  

Алпысбай Мейіржан Меликұлы

4

В связи с переносом даты тестирования

  1.  

Арынов Каршыга Зальмуханович

4

В связи с переносом даты тестирования

  1.  

Аспенов Нуркен Даулетиярович

4

В связи с переносом даты тестирования

  1.  

Аужанов Баулыбай Ильяшевич

4

В связи с переносом даты тестирования

  1.  

Балгабаев Абзал Абилхакович

4

В связи с переносом даты тестирования

  1.  

Бердалин Арман Тлектесович

4

В связи с переносом даты тестирования

  1.  

Даулетбаев Чингиз Дамирович

4

В связи с переносом даты тестирования

  1.  

Дуйсембаев Махамбет Ахметович

4

В связи с переносом даты тестирования

  1.  

Есжанов Тлеубай Кабдушевич

4

В связи с переносом даты тестирования

  1.  

Жолбаев Нурлыбек Бергенгулович

4

В связи с переносом даты тестирования

  1.  

Жолдасбеков Мақсат Жанұзақұлы

4

В связи с переносом даты тестирования

  1.  

Жунусалиев  Абдрахман Батырханович

4

В связи с переносом даты тестирования

  1.  

Жусупбеков Ербол Каримович

4

В связи с переносом даты тестирования

  1.  

Иманзаипов Ержан Бейбутович

4

В связи с переносом даты тестирования

  1.  

Ихтиляпов Мади Умурзакович

4

В связи с переносом даты тестирования

  1.  

Касенова Гульнар Каирбековна

4

В связи с переносом даты тестирования

  1.  

Каскин Серик Тулегенович

4

В связи с переносом даты тестирования

  1.  

Кашимова Ляйлим Бакиевна

4

В связи с переносом даты тестирования

  1.  

Кушеров Нуралхан Оралбаевич

4

В связи с переносом даты тестирования

  1.  

Қоныс Қайрат Қонысұлы

4

В связи с переносом даты тестирования

  1.  

Құрман Ғалым Полатұлы

4

В связи с переносом даты тестирования

 

1-поток 09.00 ч.

Зал № 2

  1.  

Муздыбаев Асет Азаматулы

4

В связи с переносом даты тестирования

  1.  

Нигмашев Берик Болатович

4

В связи с переносом даты тестирования

  1.  

Низамутдинов Рахимжан Альзакович

4

В связи с переносом даты тестирования

  1.  

Куатбеков Алихан Жумаханович

4

В связи с переносом даты тестирования

  1.  

Сапаров Қалдыбек Ерубайұлы

4

В связи с переносом даты тестирования

  1.  

Сарсекеев Куаныш Мейрбекович

4

В связи с переносом даты тестирования

  1.  

Сатыбалдин Айдар Рымбаевич

4

В связи с переносом даты тестирования

  1.  

Малгаздаров Габит Тлеукенович

4

В связи с переносом даты тестирования

  1.  

Мелдешов Жанболат Жарилкасинович

4

В связи с переносом даты тестирования

  1.  

Тлеумағанбетов Шоқан Қабиболлаұлы

4

В связи с переносом даты тестирования

  1.  

Шамуратов Дарын Дюсембаевич

4

В связи с переносом даты тестирования

  1.  

Шарипов Болатбек Каримович

4

В связи с переносом даты тестирования

  1.  

Оспанкулов Габидулла Абдуллаулы

4

В связи с переносом даты тестирования

  1.  

Сәрсенбай Ержан Нұрланұлы

2

Решения апелляционной Комиссии

  1.  

Муратбеков Даурен Булатович

2

Решения апелляционной Комиссии

  1.  

Маханов Бахыт Абдильдаевич

2

Решения апелляционной Комиссии

 

1-поток 09.00 ч.

Зал №3

  1.  

Калиев Асет Аскерович

2

По графику

  1.  

Дуйсенов Максат Керимбайулы

2

По графику

  1.  

Жалмағамбет Ерлан Нағашыбайұлы

2

По графику

  1.  

Алигожин Бекет Кабиденович

2

Решения апелляционной Комиссии

  1.  

Уйсимбаев Еркин Кулымбаевич

2

Решения апелляционной Комиссии

  1.  

Салыкова Алмагуль Асылхановна

4

Решения апелляционной Комиссии

  1.  

Абдуалиев Айдар Сейсенбаевич

4

По графику

  1.  

Жылкышиева Жазира Жаксылыковна

4

По графику

  1.  

Ким Роман Юрьевич

4

По графику

  1.  

Акжигитова Индира Сансызбаевна

4

По графику

  1.  

Байманов Шахмардан Аскарович

4

По графику

  1.  

Кутухуджаев Ибайдулла Десенбаевич

4

По графику

  1.  

Өмірсерікұлы Нұржан

4

По графику

  1.  

Султангереев Ринат Калдыбекович

4

По графику

  1.  

Усаин Медет

4

По графику

  1.  

Шаменов Асылбек Омирбекович

4

По графику

  1.  

Назаров Ерлан Асылбекович

4

По графику

  1.  

Алдияров Нагымжан Смагулович

4

По графику

  1.  

Утаров Кайрат Урынбасарович

4

По графику

  1.  

Ермаганбетов Дархан Жанысханович

4

По графику

  1.  

Жаулыбаев Ерлан Алимбаевич

4

По графику

  1.  

Кексель Олеся Ивановна

4

По графику

  1.  

Перов Сергей Николаевич

4

По графику

  1.  

Сматов Жандос Калдарбекович

4

По графику

  1.  

Қалауи Мейірім Жоламанұлы

4

Решения апелляционной Комиссии

  1.  

Қалиқан Ділдар Қалиқанұлы

4

Решения апелляционной Комиссии

  1.  

Насыров Илияс Мунжасарович

4

Решения апелляционной Комиссии

  1.  

Нургалиев Жанат Серикович

4

Решения апелляционной Комиссии

  1.  

Отаршиев  Мухит Баймуханбетович

4

Решения апелляционной Комиссии

  1.  

Туркменбаев Абдеш Койшиевич

4

Решения апелляционной Комиссии

 

2-поток 10.55 ч.

Зал № 2

  1.  

Уйсимбаев Еркин Кулымбаевич

4

Решения апелляционной Комиссии

  1.  

Джилкайдаров Амирхул Романкулович

4

Решения апелляционной Комиссии

  1.  

Марс Алмабек Марсович

4

В связи с переносом даты тестирования

  1.  

Тауымбеков Ренат Омарович

4

В связи с переносом даты тестирования

  1.  

Сәрсенбай Ержан Нұрланұлы

4

Решения апелляционной Комиссии

  1.  

Муратбеков Даурен Булатович

4

Решения апелляционной Комиссии

  1.  

Маханов Бахыт Абдильдаевич

4

Решения апелляционной Комиссии

 

Мобильді нұсқа RSS Сайт картасы